Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Murtal bei Pernegg", signiert W. Paar, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33 x 23,5 cm, Passepartout, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willibald (Willi) Paar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.07. - 12.07.2013 |